Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    29770
Прикол расскажу:
Однажды под Харьковом
Шварца бил Неггер.
-- Одинокийволк
4263
Шварца бил Неггер.
А Сильвестра - Сталлоне.
Больно им было...
-- Дядя
5949
Больно им было...
Но стерпеть боль не могли...
Кричали они...
-- АлехЗТ
6978
Кричали они...
Даешь демократию!!!
Уже не кричат...
-- Юри
38708
уже не журчит
техник-сан всё починил
сижу в тишине
-- Солдатская Вдова
63529
Лежу в тишине
Лишь волосы шевелит
Ветер случайный
--
71048
Ветер случайный
Вдруг налетел и подул...
К вечеру сильно
--
66603
К вечеру сильно
Болит моя голова
С утра был пьян я
-- Алекс Гордон
74937
С утра был пьян я.
А дальше гадал - чем до
ночи заняться?
-- Менадр

назад, в или вообще в Словесность