Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    40591
Моей ревности
бредет вслед за тобою
зловещая тень
-- Гелла
71151
зловещая тень...
Бояться мне нечего,
И я победил!
-- Мастер-нал
7480
и я полюбил
узнал что такое есть
Страх и сомненья,
-- АДВ
5540
Страх и сомненья,
Как истлевшие письма,
Выкинь в помойку...
-- Тао+С.М.
1444
Выкинь в помойку
Веер осенний, рваный.
Снежный покров здесь.
-- леня ф
34811
Снежный покров здесь,
на Марсе, не толстый, но
очень холодный!
-- камюкадзе
57552
Ночью холодной
звезды стали желтее,
Близится осень
-- Визитей
17625
Близится осень...
В мае с0ткано её н0в0е
Зелен0е платье
-- очкарка
50479
Зелен0е платье
твое нынче не в моде -
Смотри на звезды!
-- ...я...
40878
Смотрю на звезды
На потолке. Снова в Рай
Дорога пуста.
-- Делириум
12439
Дорога пуста -
некого и обогнать
Одинокому
--
28402
Одинаковы
дни, мимо идущие --
давно уж живу...
-- Гелла
16748
Давно уж живу
Как по канату хожу
Неосторожно
-- Лотус
28491
Неосторожно,
до земли не долетев,
снимать парашют...
-- камюкадзе
8104
Снимать парашют
Нужно перед полетом!
Помру молодым!
--
5389
Помру молодым
от арахноидита.
Эх, хорошо мне!
-- бабай
7228
Эх, хорошо мне
трахаться через забор.
Да вот занозы...
-- Маня Яковлева
20299
Да вот занозы
словно воспоминанья
во мне глубоко...
-- ТЛ
28224
во мне глубоко
сидит заноза любви
нарыв уж созрел...
-- маг
31459
Нарыв уж созрел.
Вскрою скальпелем острым
Гнойный фурункул.
-- к
81318
Гнойный фурункул
на теле Беларуси -
Лука Мудищев.
-- Джедай
77455
Лука Мудищев,
вождь незалежной РеБе
всех уже достал!
-- Менадр
71467
Всех уже достал
дурак Гамлет со своим
"Быть или не быть"!
-- Джед
510
"Быть или не быть ?
Вот в чем вопро..."- есть хокку
шекспировская.
-- Грибанов
2940
"Шекспировская", -
Сказал Крупской о строчке
Ленин, прочитав
-- Цензор
1234
Ленин, прочитав
Роман Горького, сказал:
- Эх, чтоб твою "Мать!"
-- Николай 5-й
746
Эх, чтоб твою мать!
Не учили мы UNIX.
Cидим в темноте.
-- Жертвы MS-DOS

назад, в или вообще в Словесность