Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    71046
Прочь с огорода!
Полагается ползти
Улиткам к Фудзи.
-- гюрза
62038
Улитка к Фудзи...
Дура! Ползи на Кубань!
Там еще лучше!
-- симон
4976
стал еще лучше
дом светлой моей мечты
когда я ушла
-- В. Апрельская
73038
когда я уйду...
откуда можно уйти...
что останется?
-- Н. Ш.
40176
что остаётся?
Водки с горя напиться
Вот оптимисты!!!
-- Алексей Поликанин
2307
ох, оптимисты!
вечно они думают
что все хорошо...
-- пессимист
7436
Что все хорошо -
это точно, маркиза,
но лишь в остальном.
-- Виг

назад, в или вообще в Словесность