Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    41083
Человек создан
подобием творца, но
лишен головы
-- Гелла
20102
Лишен головы !
И ты не сразу поймешь --
Уже так было...
-- ТЛ
46723
Уже так было...
Мы уже расставались...
Встретимся снова?
-- Профф
43365
встретимся снова
не на земле забытой
а на облаках
-- шиповник
16359
А на облаках
Йоги дружною толпой
Плывут в Абакан
-- Японский Бог
252
Плывут в Абакан
Баржи по Енисею.
А мне наплевать.
-- Цензор
1683
А мне наплевать
На закон всемирного
Тяготения
-- Н.Е.Пушкин
21248
тяготения
силы вниз тянут меня
эй, кто там сидит?
-- яблоко
23453
эй, кто там сидит
под раскидистым древом
Неужто Исак?
-- нью Тон
75908
Неужели так?
Да быть того не может!
Ни фига себе!
-- Менадр
80397
Ни фига себе!
Кто бы, блин, мог подумать -
любовь невечна!
-- Менадр
6083
Любовь - не игра
И она - не картошка.
И как тут не пить?
-- 7 черепах
5816
И как тут не пить?
ВЕСНА!... и набухает
мешок под глазом...
-- Керта
17829
мешок под глазом -
Это не совсем то же,
Что за плечами...
-- Пангур Баан
24197
Что за плечами
у бродяги? Сундучок,
в глубине - сказки...
-- Дух Йеши
40466
В глубине - сказки...
Заполнен, как сундучок,
Весь холодильник.
-- Веллас
15751
Весь холодильник
сыром забит, а кофе
совсем ни капли
-- ТБирд
7046
Совсем ни капли
еще не принял с утра.
Где справедливость?
-- Виг
83443
Где справедливость?
В этой стране её нет.
Слышь, пора валить!
-- садовникъ
75534
Слышь, пора валить!
Вот-вот звезда достигнет
сингулярности...
-- Менадр
26789
Сингулярности
точку -- исток Вселенной --
долго искал я.
--
60483
Долго сидел я
На одноклассниках ру
Вот удолбалси......
-- Наусика
26037
Вот удолбалси......
Колбасит по-черному!
Водки бы выпить...
-- маг
73557
Водки бы выпить
Так, чтоб на дно поглядеть
Лебедь без пары...
-- 0нанимка
73560
Лебедь без пары...
Вижу - мышь пробежала.
Подумал - женюсь!
--
73561
Подумал - женюсь!
На беду мне, похоже,
Дана голова.
-- 0нанимка

назад, в или вообще в Словесность