Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    77072
Сатана с Богом
вечность играют в прятки.
Кто кого найдет?
-- Менадр
30787
Никто не найдет...
спрячу в душе глубоко
будет невидно...
-- ве-точка
74397
будет неважно
совсем, в вечер счастливый,
Кто чашку разбил?
-- Волнария
58939
Кто чашку разбил?
Шалуны... Лаботрясы!
я, извините
-- Цорнфлощер
24449
я, извините
в ваших трёхстишиях
не понял смысла
-- Зануда
18374
не понял смысла
Сакэ в ирландском пабе
Пошел к сакуре
-- Брагела
34840
пошел к самаре
увидел в серой воде
жёлтые листья
-- Широки Мируками
37710
Нежные листья
Осенью по воздуху.
Умереть опять.
-- Лисёнок
71631
Умереть опять,
Чтоб доказать неверным.
Ну сколько можно!
-- Мыслящий
35489
Уж сколько можно
Блуждать по интернету?
Домой пора мне.
-- Леоникс
34002
домой пора мне
завязанный узлом ум
играет с небом
-- Скай
30308
играет с небом
звездами ангел белый
в реку роняет
-- ве-точка
35730
в реку роняет
жёлтую жидкость .это...
пиво придурки!!!!
-- Шоусин сан
19919
Одни придурки
сидят на #разборках - по
Тарасу сужу...
-- Ин-ка
19920
Тарасу сужу...
И кто она такая
Ета Тараса?
-- Странник
19921
"Ета Тараса",
как ты её обозвал,
тайная любовь;)
-- ин-ка
19922
тайная любовь?
а что это такое?
кого благодрить?:ППП
-- Странник
19923
"кого благодрить?:ППП"
Ручки трясутся, слога
не считаются?;)
-- ин-ка
19924
не считаются
описки эти мои
хватит издеватс :ПППП
-- Странник
19925
"хватит издеватс :ПППП"
Это уж не "описки",
это дебильство;)
-- ин-ка
19927
это дебильство!!!!
я согласен, ну и что?:)
жить всем хочется:(
-- Странник
19929
Жить всем хочется -
всяк, и стар, и млад, с гиком
встречают утро.
-- ин-ка
19931
встречаeт утро.
девушка красивая
и я сижу тут
-- Странник
73357
А я сижу тут.
А ты сидишь где-то там.
Меня не ищешь.
-- Няо

назад, в или вообще в Словесность