Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    20210
Ты не гляди, что
дан у него невысок --
он Путину друг!
-- ДеБилл
15204
Он Путину друг
Таких друзей - корешов
Поить кислотой
-- Меро
15205
Поить кислотой
Бегать по стёклам утром
Зубодробилка !!!
-- п = pashevich
15206
Зубодробилка !!!
Сталинский сверхаппарат-
Потею за лбом!
-- Меро
15207
Потею залпом,
Водочку пью по каплям
Я сосед (см. выше)
-- нехороший сосед
15208
Отсосет (см. выше)
Я уже не тот, что был
Но будут звезды
-- Меро
15228
Зобудут звезды,
Где плыли прошлой ночью
Первые льдины
-- белорусский Байрон
15240
Первые льдины
В первом стакане водки
Путь будет долог
-- Меро
72158
Путь будет долог
и полон испытаний,
очень непростых
-- садовникъ
14579
Очень непросто!
Любить таких замужних.
Но что поделать?
-- Вогд
7696
Что уж поделать,
коль и жить неохота....
Может, ну на фиг?
-- Офа
11444
Может, ну на фиг?
Медовый месяц истек.
Лежу в раздумьи
-- Грустный гайджин
81089
Лежу в раздумьи:
вставать или не вставать?
Быть или не быть?
-- садовникъ
55666
Быть или не быть?
Одно только слово.Ведь
как это просто
-- Юна
26197
Как это просто -
Снова во всем обвинить
Гейшу и вино...
-- Барабек
7417
Гейши и вино...
Касаясь струн несмело
Заводит песню...
-- Свой
49691
Заводит песню...
Кто будет петь её с ним -
Вот главный вопрос
-- Дизель Солярыч
55614
Вот главный вопрос
Где взять бабло, блин? а не
"быть или не быть"..
-- Мусин
78364
"Быть или не быть?"
Есть интерпретация:
"Пить или не пить?!"
-- Менадр
7763
Жить или не жить?
-- Жить!!! Чтоб хоть уразуметь:
что такое Жизнь?
-- Миниморум
72022
Что такое Жизнь? -
Сп0соб существования
белк0вых тел... П0 Марксу...
-- Джед

назад, в или вообще в Словесность