Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    19711
Страсти бушуют,
Пети митингуют а
массы бунтуют:
-- ин-ка
6060
Массы бунтуют:
Жгут, громят магазины.
Я лыжи возьму.
-- Сантехник-сан
3020
Я лыжи возьму
И билет в Сакраменто
Пусть будет зима
-- М.М.
3614
Пусть будет зима,
и бокал снегопада
к Новому Году...
-- Виталий Павлюк
4718
К Новому Году
Заготовляйте припас
на праздничный стол.
-- Тао
71390
на праздничный стол.
Трудности дня заслонив,
Ночь наступает.
-- Алёна АЕФ
65989
Ночь наступила.
Будет папа сердиться.
Я лучше пойду!
-- Чучукелла
31606
Я лучше пойду!
А то затевается
Смертоубийство
-- Н-тоны
35537
Смертоубийство
- не грех и не стыд для нас.
Ходим босиком )
-- РамиреХ
71902
Ходим босиком )
Нас издревле все так и
зовут - босяки...
-- Джед

назад, в или вообще в Словесность