Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    45149
И что за фигня?
Можно подумать, это
быть или не быть
-- Багджо
75259
"Быть или не быть"!
вот в чем вопрос, ох ОЙ ОЙ
быть или не быть
-- Заренкова Е.С.
21463
Быть или не быть?
Дрочить или не дрочить?
Жить или не жить?
-- Волчонок
74957
Жить или не жить?
Не та формулировка -
пить или не пить?!
-- Менадр
35919
пить или не пить
сегодня . Вот в чём вопрос
нет постоянства
-- менеджер
27635
нет постоянства
кого знаю, того нет
не хочу искать
-- лынх
62484
не надо искать
персики в старом саду
а годы летят
--
74594
а годы летят -
ты в этих интернетах
надолго засел
-- садовникъ
34976
Надолго засел
Самурай девяностых
В горах, с винтовкой
-- СуперХРЕНН
11878
В горах, с винтовкой
я жду англичанина...
Руки вспотели.
-- Пангур Баан
6771
Руки вспотели
Слюни текут ручейком
Я хокку пишу,..
-- Слип
70924
Я хокку пишу
соединяя в строчки
душу и тело
-- олишна
12936
душа и тело...
Странный союз, вам так не
кажется или???
-- Кыся
51233
кажется или???
Нужно себя ущипнуть,
за ягодицу
--
6262
На ягодицы
Гляжу. Не совладаю
С собою никак
-- Штангель
11271
С собою никак
не совладать мне было
в твоей постели
-- О-лив
16203
В твоей постели,
В твоих объятьях,- чудо,
Любимая, ты !
-- ТБирд
2218
Любимая ты,-
нежно шепнул ветерок-
Хаос мгновенен,
--
10142
Хаос мгновенен,
Мгновенна и жизнь, её
Прожигаем мы
-- СерП
43865
Прожигаем мы
свои жизни, жжем свечу
с обоих концов.
-- рдест
67351
С обоих концов
нельзя ответ познавать!
Будь человеком!
--
65961
Будь человеком!–
Сказал попугай в клетке,
Рисуя энсо.
-- Константин Григорьев
66006
Рисуя энсо,
буддистом не станешь ведь,
свари лучше суп
-- ТатьянаЧ
68592
свари лучше суп
вздорная баба моя
люблю тебя я
--
903
Люблю твои я
гаубсбурский профиль, как
он нежен и дик
-- хокку-саи
69777
он нежен и дик
хорош0, что я богата,
могу заплатить
-- Джед
71889
могу заплатить
конечно, н0 ведь тебе и
сам0й понравилось...
-- Джед

назад, в или вообще в Словесность