Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    29285
Мелькор, тано мой!
Почему не сожжены
мои ладони?..
-- Тхайнэн
45277
мои ладони
залитые слезами
высушит ветер
-- баламут
38699
Услышим ветер...
сплетни сразу отсеем,
что остаётся?
-- Иронизатор
40176
что остаётся?
Водки с горя напиться
Вот оптимисты!!!
-- Алексей Поликанин
721
Ох, оптимисты...
"Догоним - сильно побьем!"
Rebok я надел...
-- Рекламный щит
1379
Rebok я надел...
Зря надел, говорят, всёж
машина быстрей!
-- Петрик-сан
19969
Машина, быстрей
довези до конечной!
Вот только зачем?
-- ДеБилл
71777
Вот только зачем
надо было встречаться?
Ты ей не пара...
-- садовникъ

назад, в или вообще в Словесность