Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    46057
"Размножайтесь, но,
блюдя 0бет безбрачия", -
так Ты говоришь?!
-- редвинг
52666
Так ты говоришь -
конец света? Отлично!
Будем пить дальше.
-- редвинг
80031
Будем пить дальше.
И плевать, что дом смыло
наводнением.
-- садовникъ
28324
Сновидением
зловещим я напуган.
Мрак в душе моей.
-- камюкадзе
67502
Мрак в душе моей.
Вчера перебрал сакэ;
Нету рассола.
-- гщфр
76435
Нет! На орала
мы перекуем только
старые мечи!
-- Менадр
52617
Старые суши...
Понос хлещит жестоко
Вот уже три дня,
-- Позорный
1352
Вот уже три дня
Только одного хочу -
Хочу лечь в постель
-- Прото
628
Хочу лечь в постель
Я с Луизой Чикконе
А есть только ты
-- Увы!
53245
А есть только ты...
Но и тебя тоже нет.
Вот так удача!
-- Захи
63955
вот так удача
улыбнулась! В порносайт
Спихнула фотку
-- ТатьянаЧ
15377
Спихнула фотку
с рожей твоей галимой
в угол экрана.......
-- Лауи
7160
В угол экрана
на зеленый цветочек
хотя бы взгляни!
-- Саэра
61669
Хотя бы взгляни...
на меня незнакомец
сердце устало
-- Марселла
14329
Сердце остыло...
Прокурены легкие...
Высохли почки...
-- Японский Городовой
17777
Высохли почки,
рассыпается печень.
Пью только Нарзан.
-- ДеБилл
80099
Пью только нарзан.
Водки с пивом вчера я
перепил малость.
-- садовникъ
38124
Перепил малость
Надо идти из гостей
Правила тона
-- Милес
54651
Правила тона
Хорошего соблюдать
Не надо было.
-- омега
42219
Не надо Богу
молиться и ходить в храм.
Нет в этом смысла.....
-- рдест
71737
нету в том смысла -
напяливать на кактус
презерватив... нет...
-- Джед

назад, в или вообще в Словесность