Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    38793
По весу сравнил
мысли и кал за всю жизнь.
Стоило ли жить?
-- Иронизатор
14203
Стоило ли жить?
Я никому не нужен.
Умереть, что ли?
-- Японский Бог
38567
Умереть, что ли?
Или же жить всем назло
вот, блин, я "Гамлет" ....
-- андрещалехк
79219
Вот, блин, я "Гамлет"!
Опять нести херню про
быть или не быть...
-- Менадр
55666
Быть или не быть?
Одно только слово.Ведь
как это просто
-- Юна
5951
Как это просто...
Выйти, громко заорать...
Сорвать тишину...
-- АлехЗТ
2835
Сорвать тишину,
Как маску, с лица лжеца.
Выкрикнуть: Люблю.
-- Лермантов
38111
Выкрикнуть: "Люблю!"
Меня не заставите:
Перегорела....
-- Мидзууми
39291
Перегорела
Твоя душа на углях...
Но не погаснет...
-- Блондинка
53635
Но не погаснет;
Сохранит покой и мир
Семейный очаг.
-- нэдзуми 28 12
71513
Семейный очаг.
Уж нет огня, один дым.
Кругом руины.
-- садовникъ

назад, в или вообще в Словесность