Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    33111
Да не помню я,
куда я ему врезал...
Может и в ухо...
-- камюкадзе
470
Может и в ухо...
А ведь может быть пяткой...
Я лучше пойду!
-- Киру-сан
41963
Я лучше пойду...
нет...останусь пожалуй
не могу решить
-- безликий
2475
Не могу желать
Большего - красив я и
В зеркало гляжусь:
-- Евгений
1261
В зеркало гляжусь
Я нечасто. А когда
Гляжусь, то плачу.
-- Сеногон
8992
Гляжусь, то плачу.
Медленно двигаю ртом
Пустые муки
--
72689
Пустые вещи.
Трудно заполнить ими
Пустые годы.
-- СехТант
43169
Пустые дары...
в красивые фантики
говорят, любовь...
-- Зок Мю-одоff
69838
говорят, любовь...
делают, любоф они
но мы то знаем...
-- Хаврошечка
69842
но мы то знаем...
цену мирским утехам
просто карусель
-- Энт
69844
просто карусель
закружила мою жизнь
но я замкадром
-- ника
71440
но я за кадром
просматриваю плёнку
как колейдоскоп
-- микела

назад, в или вообще в Словесность