Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    81380
Иду по траве,
босы ноги мочу... я
забыться хочу!
-- Джедай
31363
забыться хочу
забыть все и не вспомнить
выпью саке я
--
356
Выпил сакэ я...
Какая же гадость, но
редкая, право
-- Стрекоза
1345
редкая, право
откажется женщина
налево сходить
-- Комукак
1988
Налево сходить -
невеликая доблесть.
Вот возвращаться...
-- ОЦ
15302
Вот возвращаться...
Тоже прекрасно только,..
Когда есть куда.
-- Кунио
24347
Когда есть куда.
Вернуться будет легко.
Но только зачем?
-- Авона Римс
71777
Вот только зачем
надо было встречаться?
Ты ей не пара...
-- садовникъ
53798
ты мне не пара
и вот так раз за разом
трудно без денег
-- Ихорро
52279
Трудно без денег!
не спорю я сам студент
но ... еслиб не лень ...
-- Гамер
55465
но ... еслиб не лень ...
стал бы велик я и мудр,
но ... думать облом...
-- Мусин
70312
но ... думать облом...
густой туман за окном
свет твоих окон
-- ника

назад, в или вообще в Словесность