Бродилка по садуЗдесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями | |
|
для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте
|
79229
![]() Распугав зомби,
![]() ночь провели мы...
|
![]() Ночь провели мы
![]() Утром проснулись
|
![]() Утром проснулся -
![]() Странная болезнь.
|
![]() Странная болезнь:
![]() холм надо мною.
|
![]() холм надо мною.
![]() смерть миллионам
|
![]() смерть миллионам
![]() время пришло им
|
![]() время пришло им
![]() пришла пора, вот
|
![]() пришла пора, вот
![]() Какая тоска!
|
![]() Такая тоска...
![]() еще два часа...
|
![]() Еще два шага...
![]() Мне скоро тридцать.
|
![]() Мне скоро тридцать...
![]() что поумнею..
|
![]() Что поумнею,
![]() и так уж умный.
|
![]() и так уж умный.
![]() но так ли это?
|
![]() но так ли это?
![]() одиночество?
|
![]() одиночество...
![]() лето кончилось
|
![]() Лето кончилось.
![]() Не бойся милый.
|
![]() "Не бойся, милый,
![]() Я успокою..
|
![]() Я успокою..
![]() Порежу палец
|
![]() Порезал палец.
![]() Играть в маньяков!
|
![]() Играть в маньяков!
![]() хмурым, и жыть жыть...
|
![]() "...хмурым, и жыть жыть..."?????
![]() В жи-ши пиши И!
|
назад, в |