Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    79229
Распугав зомби,
упырей, на кладбище
ночь провели мы...
-- Менадр
4733
Ночь провели мы
но с нашей любовью лишь
Утром проснулись
-- Тэнси
16341
Утром проснулся -
Вечером хочется спать.
Странная болезнь.
-- Ясенев
30132
Странная болезнь:
тело гниет на костях,
холм надо мною.
-- собака
43884
холм надо мною.
рядом в шахте глубокой
смерть миллионам
--
49308
смерть миллионам
планет и созвездий уж
время пришло им
-- моон
66729
время пришло им
время осени, ах, ох
пришла пора, вот
-- Мариночка
66734
пришла пора, вот
и перезрели сливы!
Какая тоска!
-- ТатьянаЧ
24128
Такая тоска...
Мне сегодня работать
еще два часа...
-- Мелисса
22236
Еще два шага...
Еще четыре рюмки
Мне скоро тридцать.
-- МФ
66725
Мне скоро тридцать...
Я теряю надежду,
что поумнею..
-- аза
68473
Что поумнею,
нет никакой надежды -
и так уж умный.
-- садовникъ
71397
и так уж умный.
кажусь сам себе ...всегда
но так ли это?
-- микела
71847
но так ли это?
так ли невыносимо
одиночество?
-- садовникъ
68448
одиночество...
коротаю дни в саду -
лето кончилось
-- садовникъ
77703
Лето кончилось.
Я и зимой горяча,
Не бойся милый.
-- ЛюбМила
17979
"Не бойся, милый,
цела твоя машина" -
Я успокою..
-- Ин-ка
41490
Я успокою..
Тебя острым лезвием
Порежу палец
-- Некросодомист
16593
Порезал палец.
Всё! На сегодня хватит
Играть в маньяков!
-- Меро
17594
Играть в маньяков!
Под небом голубым и
хмурым, и жыть жыть...
-- мии
69042
"...хмурым, и жыть жыть..."?????
За орфографию - кол!!
В жи-ши пиши И!
-- Чучукелла

назад, в или вообще в Словесность