Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    66230
Как сосчитать мне,
сколько у любовника
качеств душевных
-- ТатьянаЧ
66224
Качеств душевных
Каждому розно дано.
У меня восемь
-- сициста_напаеа
31458
У меня совсем
Не осталось слов. Только
Сопли и слюни
-- упс
27495
Сопли и слюни
прочие "движения"
Души не вижу
-- Алая
5685
Души не вижу
во тьме, ни в свете. Зачем?
Душа есть в людях!
-- Ши
12128
Душа есть в людях!
Но не стремятся все ввысь
Мало в них сердца!
-- Серж
11915
Мало в них сердца,
немного в них храбрости...
Бедные зайцы!
-- Лёва
12117
Бедные зайцы!
Простите за ангельский
хохот, горе мне...
-- Серге
12122
Хохот! Горе мне...
Лица трагичны козлов
Может быть, снова?
-- Серж
23635
Может быть снова --
какой ты неумелый
Ах дорогой мой
-- какомицли
17268
Ах дорогой мой
Сахарный пупсик ты мой
"Отдай мне деньги!"
-- моби
506
Отдай мне деньги
Пишу тебе о главном
ну почему так?
-- Г.Ю.Ш.
58313
Оно почто так?
Поди как - то конечно!
Дак ведь ну и что?
-- метр56
2996
дак ведь ну и что? -
надевая бюстгальтер,
Сказал Керенский.
-- Цензор
1640
Сказал Керенский:
"Господа, что там за шум?"
Но было поздно.
-- Николай 5-й
5754
Но было поздно
домой так не хотелось
но не осталась
-- Тоге-сан
253
уж не осталось
ни чести, ни совести
один только ум
-- Цензор
327
один только Ом,
силу тока измерив,
стал еще лучше
--
9070
Cтал еще лучше
Помыл окна и двери
Теперь пойду спать
-- Творец&
31609
Теперь пойду спать
На работу ведь завтра
О, как не люблю!
-- Тони сан
32297
О, как не люблю
Твои усмешки... Тихо
Снежинка тает...
-- Лаур-чан
32300
Снежинка тает...
И теплота твоих глаз
Всех согревает
-- Сурико Томое
42609
Всех согревает
чувств оттенки холодный
ночью свет луны
-- Зок Мю-одоff
68358
ночью свет луны
призрачно-безнадежный...
И эта печаль...
-- никто

назад, в или вообще в Словесность