Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    37071
Все болит... Где же
я околачивался?...
Ага! В борделе...
-- Дон Карлос
7554
Ага! В борделе...
хорошего ничего
и пива ниту
--
3070
И пива нету
И закрыт ларек. Сколько
же можно терпеть?
-- ККатерина
4541
Уж можно терпеть!
Немного перекусил.
Голод - не тетка!
-- МцДиммер
11372
Голод не тетка.
Но лучше худым быть, чем...
Чем чёрт знает чем.
-- Главный врач
80460
Чем чёрт знает чем.
Сам черт ногу сломает.
Как-то всё не так.
-- садовникъ
66693
Как-то все не так...
Больно уж все мерзостно,
архипакостно...
-- Джед

назад, в или вообще в Словесность