Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    33461
Со злобой глядит
враг на гордо нагую
грудь большевички.
-- камюкадзе
32799
грудь большевички
не посчитал как вещдок
милиционер
--
21559
милиционер!
посмотри как красиво
оставь же свой пост
-- пашевич
22605
Оставь же свой пост!
Гаишник ли, президент -
Поститься пора!
-- Мауг Ли
23952
Поститься пора!
Слишком быстро настала
Осень - злодейка...
-- Алех
55026
Осень - злодейка...
Ее дождь словно лейка
мрачное время
--
14851
Странное время
Рождает таинственно
Песни былых лет
-- Дракон
25788
Песни былых лет...
Волной воспоминаний
окатила грусть...
-- ин-ка
46665
окатила грусть...
уходит время мое
его не вернуть
-- Саргер
19882
Его не вернуть...
Оттуда еще никто
Не возвращался...
-- ДИММ
42472
ты возвращайся
в мое сердце как домой
Где бы ты ни был
-- шиповник
33392
Где бы ты ни был
Помни о первой любви-
С ней в сердце тепло
-- Кошшшка
14549
С ней в сердце тепло
И в постели уютно
Милая моя...
-- Вогд
26526
Милая моя!
Когда отпустят тебя
пески Магриба?
-- Малыш ДуДу
63432
Пески Магриба
На закате сияют
Словно Катана.
-- Константин Григорьев
1296
Сохнет катана
В спине ямамото. Вот
Сделал я дело -
-- Эллис
32571
Сделано дело
В дивном павлиньем парке
Песню пропели
-- Веллас
6350
Песню пропели
отпевальную мне. Я
не обиделся.
-- Гурман
78908
Не убедился,
что явка провалена,
входя в этот дом.
-- садовникъ
23661
входя в этот дом
не знал что пересек я
смерти пороги
-- лингвист
20189
смерти пороги
переступив, отшельник
лотоса вкусит
-- ваг
983
лотоса вкусив,
я пожевал морковку
не в кайф соломка
-- Карма
3504
не в кайф соломка
и нет денег на пиво
молчим о вечном
-- Алиса
20920
Молчим о вечном...
Бесы следят из кустов...
Уже светает...
-- Ин-ка
66318
Уже светает.
Всю ночь в кустах вспоминал
Ужин из суши
-- Дедушка_мазай
66320
Ужин из суши?
Нет, я не ем улиток.
Подайте котлет.
-- ТатьянаЧ

назад, в или вообще в Словесность