Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    52511
и кто тут умней?
хочешь поспорить со мной?
Не хватит камней -
-- ЛАПа
40204
Не хватит камней -
наберешь сколько надо
в японском саду...
-- детонат
5525
В японском саду
на японском татами
японский чай пью...
-- Кум
8047
японский чай пью
Делаю вид, что вкусно...
Цейлонский лучше
-- МцДиммер
24491
Цейлонский лучше
"Беседы", но лично я
Выпил бы водки.
-- Ёрик
14561
Выпить бы водки,
Закусить неспеша, да
По бабам пройтись.
-- Алко-Тигрик
1828
По бабам пройтись
Мне вполне позволяет
Моя зарплата
-- М.М.
60549
и о зарплате
в самом конце набрано
ме-елким шрифтом
-- Валиния
66115
ме-елким шрифтом
напишу на заборе
я имя Будды
-- Зигфрид
66120
я имя Будды
и не знала никогда.
А как его звать?
-- ТатьянаЧ
66125
А как его звать?
прочитай на заборе
вблиз въезда в Перл-Харбр
-- Зигфрид

назад, в или вообще в Словесность