Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    58334
Просторных вдохов
Не забытых дней моих
дайте собрать мне
-- Лирмелл
1484
дайте собрать мне
все, что есть в мире, все-все...
бирки от носков
-- Дан_сан
7321
бирки от носков
разбросаны по дому
видно богат я
--
8994
видно богат я,
еще буду богаче
ты не узнала!
--
21292
ты не узнала
горизонта событий
той чёрной дыры?
-- pashevich
22367
той чёрной дыры?
Рвется азоновый слой
Эх! ...Харакири!
-- БезОглядова
50846
Я харакири
Делал. Дрогнула рука...
Станешь тут нервным!
-- Анастезия
27479
Станешь тут нервным!
В который уж раз взрывом
коитус прерван...
-- ДеФолт
2346
коитус прерван...
пойду выпью водки литр.
Может поможет!!!!
-- Плинтус
14751
Может подомам?
Налили по стопарю
И отправились...
-- Миня
17408
И направились
люди-тени упрямо
снова во тьму, вглубь…
-- радуга
11468
снова во тьму, вглубь…
каждую зиму вхожу,
но скоро лето...
-- мии
80092
но скоро лето
уже пойдет на убыль
а там и осень
-- садовникъ
17029
Зима ли, осень,
Урожая не будет...
Весна ли, лето
-- радуга
4371
весна ли, лето? -
поймешь, разглядывая
обувь на крыльце...
-- вп
14447
Обувь на крыльце --
гэта деревянные...
Рядом кимоно...
-- ДеБилл
25974
Долой кимоно!
Тюбетейку в зад! Виват
треух и зипун!
-- ДеФолт
82843
Треух и зипун.
Топор. Идешь к фраеру.
Снимаешь часы.
-- Джедай
48068
снимаешь часы...
одеваешь носки и
вот утро пришло
--
53284
Вот утро пришло...
Увидел ее -- и был
разочарован.
-- скептик
10780
Разочаровать!
Робко нагадить в кровать
И не убежать.
-- Баранкин
14470
и не убежать.
осень меня поймала
заколдовала
-- Пи
20116
Заколдовала,
мечтами опутала
ночь на прощанье
-- Голден Тигра
68231
ночь на прощанье
подарила мне гейша
не смог отказать
-- фон дер пшик
25017
Не могу сказать
ничего о том мире.
Был давно я там,
-- ДеФолт
1067
Был давно я там,
В саду растущих хокку...
Вспомнить приятно!
-- Комеи Йишо
996
Вспомнить приятно!
Как бабу пёр я дома,
теперь уж ушла.
-- блацксоул
3557
теперь уж ушла
ушла неужто совсем
совсем я теперь
-- Виталий Павлюк
10079
совсем я теперь
не смотрю на сакуру
зима на дворе
-- дед мороз
62579
зима на дворе
я люблю это время
снежок за окном
-- маиешвари
55087
Солнце за окном
а на душе пасмурно,
дожди и туман
-- Мусин
36727
дожди и туман...
поручик е*ется и
в такую пору.
-- дыкзеи елееот
65594
в такую пору
иногда остаётся
лишь застрелиться
-- м ы ш к а

назад, в или вообще в Словесность