Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    25325
Я встал за сутки
дошел до места быстро
Но было поздно-
-- дениск
497
но было поздно.
долго народ мой Стену
Плача вспоминал...
-- Цензор
62363
Плача, вспоминал
Ту, кто ушла от меня
Нет её рядом
--
14659
нет его рядом...
а хотел бы увидеть
этого гада
-- Георге
5607
Это позади...
Теперь же думаю, как
Грамм сто залить бы...
-- АлехЗТ
4808
Грамм сто залить бы...
Похмелье замучило !
Хана иначе...
-- МцДиммер
18932
Хана, иначе
называемая "здец",
нам всем маячит.
-- ДеБилл
29259
Нам всем маячит
Слава, удача, успех
На горизонте...
-- апс
61357
На горизонте
Кортеж VIPов. Взмах жезла.
Дорога пуста
--
35115
Города пусты...
воет вьюга за окном
темно и грустно
-- Дак
53456
Темно и страшно.
И с кошмарным грохотом
тикают часы!
-- редвинг
23910
тикают часы...
неслышное днем сердце
услышал ночью
-- -
9897
Ты ушла. Ночью
Лишь мне, расстроенному,
Пела певица
-- Стрекоза
1417
Пела певица
В зале заткнули уши
Все веселились
--
2963
Все веселились,
Потом хотели бежать,
Но было поздно.
-- Цензор
5754
Но было поздно
домой так не хотелось
но не осталась
-- Тоге-сан
253
уж не осталось
ни чести, ни совести
один только ум
-- Цензор
5492
Один только Кум
во всем Саду огромном
писать не может...
-- Самокритика
75645
летать не может
тот, кто почему либо
не может летать
-- Менадр
26472
Не может любить
бюст любимого Вовки -
нету ничего!
--
41103
НеТ ни инеЯ,
Ни пепла. И мы - не мы:
Не Ты и не Я.
-- ордо
64288
не ты и не я...
несказанные слова...
придумано мной
-- лисик
64294
придумано мной
много хокку несносных,
но нет об этом
-- ТатьянаЧ

назад, в или вообще в Словесность