Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    34357
Чего я хочу -
Только чистая ярость.
А нам что Басе?
-- хаунд
30474
А нам что Басе?
Сама сочиняю я
хокку неплохо
-- пушинка
34358
хокку неплохо
Белой корове в лугах
Вполне хорошо
-- хаунд
37456
Вполне хорошо.
Оно того стоило.
Не жаль мне тебя.
-- Луденус
3834
Не жаль мне тебя,
Пролитое молоко,
Совсем ни капли
-- Лун Ин
3296
совсем ни капли
Страдаю жаждой долго...
Как вереск в дюнах
-- Илья ;=>
20418
Как вереск в дюнах
Или кактус в болоте
Я нереален
--
49472
Я переедал
Теперь растолстел сильно!
А жизнь хороша!
-- Лех
2837
И жизнь хороша
Их, и жить им хорошо,
Таксидермистам.
-- Лермантов
18130
Таксидермистам,
Пока еще есть саксы,
Работы хватит!
-- сир Кретин МакДаун
37302
Работы, видать,
на родине, не искал?
Приехал в Москву?
-- Дети Сороса
39525
Приехал в Москву
Наполеон как-то раз,
не понравилось
-- Иронизатор
63783
а ей нравилось,
когда чуть-чуть грустилось,
ходить босиком
-- катречка

назад, в или вообще в Словесность