Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    77467
Да, есть свет в наших
душах. Надо бы идти,
но тьма вокруг нас.
-- Менадр
9450
но тьма вокруг нас
от любви уклоняться
права не даёт
-- Боцман
30008
права не даёт
красная книжечка на
проезд и провоз
--
59782
проезд и провоз
покупая билет, я
счастливый ищу
-- лисик
1413
счастливый, уйду
неизвестно куда я
и к вам не вернусь
-- смайл
21327
И к вам не вернусь,
И с собой распрощаюсь...
"Ушла на базу".
-- Жирафка
40075
"Ушла на базу".
Это значит не ждите
В ближайшие дни.
-- Анфисса
40128
в ближайшие дни
выпадет годовая
норма осадков
-- Зануда
41473
Норма осадков
Выпадает лениво
Хочу обедать
-- Некросодомист
83188
Хочу умереть
с радостью и улыбкой.
Бессмысленно все...
-- садовникъ
83003
Бессмысленно всё.
Справедливости в мире
не было и нет.
-- садовникъ
12333
небыло и нет
в душе моей печали
мир интересен
-- Карамба
75299
Мне интересна
планета Земля, ибо
я здесь в первый раз...
-- Менадр
2623
Я здесь в первый раз
А уже интересно
Что за ерунда!?
-- Та кто
2594
Что за ерунда!?
Или что-то есть в этом?
Какая пррррелесть!
-- Маррр Го
8202
Какая пррррелесть!
Заглянуть себе в глаза
и рассмеяться
-- Д.Толпин
33654
И рассмеётся
Серебряным весёлым
Колокольчиком...
-- Янтарный лист
37348
Колокольчиком
Звенит твой смех,когда я
Читаю хокку
-- Седой
37438
И эта хокку
Потонет безвозвратно
В помойку идей
-- СуперХРЕНН
6295
В помойку идей
Приятно добавить мне
Парочку новых
-- Федор

назад, в или вообще в Словесность