Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    56718
Что за ночь была!
Ложилась носом к стенке -
Встала на краю.
-- Любовь
4306
Встала на краю.
Землю даже не видно...
Тихо под окном.
-- Маня Яковлева
20670
Тихо под окном
Лишь время от времени
Падают капли
-- пашевич
71789
Падают капли,
Слезы дождя на челе...
В сердце моем - боль
-- викинг
13344
В сердце моем боль,
в душе обида. Грустно,
но улыбаюсь.
-- Мр АЛИНДА
18618
вот, улыбаюсь
ведь ты навстречу идёшь
стою в темноте
-- Арландина
31463
стою в темноте
как грибок одинокой
радуясь жизни
-- Хат
32945
Радуйся жизни,
Век наш недолог......забудь
слова обиды
-- Андрыф
32926
слова обиды
когтями жестокости
отметины вкривь
-- Тилки
45674
отметины вкривь
по спине разбежались
а в саду цветы
-- хоол
47303
А в саду цветы
Как я хочу их сорвать
Завязав в букет...
-- Сильва
53417
завязав в букет...
думаю поймешь без слов
это для тебя
--
68072
Это для меня.
медитация огня
озарение
-- санта
18541
Охренение...
Меня настигает там
Где много сакэ...
-- Мэлокайн
41624
Где много сакэ...
Найти смогу я друга
Спящим на столе
-- КСУК
50508
Спящим на столе
Встречаю утро опять
Гуляю всю ночь
-- Альдис
5566
Гуляли всю ночь.
Кто же мог знать, что это -
Полярная ночь?
-- вп
58166
холодная ночь...
вроде не одна - печка
вот загудела
-- Валиния
48419
Вот загудела
Сабля джедая звонко -
Ветер унёс звук
-- Ситх
66247
Ветер унёс звук
солнце вмиг за горизонт
холодная тьма
-- лисик
62828
Холодная тень
зябко дрожит на стене
полнолуние
--

назад, в или вообще в Словесность