Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    46095
Крылья разверну
я перепончатые.
С ветром полечу.
-- редвинг
74205
С ветром полечу
В звёздной ночи на крылах.
Будь что будет там...
-- Печальный конь
78526
будь что будет там,
того, что здесь не было,
уже не вернешь
-- Так себе
65889
Ее не вернешь,
жизнь прожитую не зря.
Зачем же он жил?
-- ТатьянаЧ
69100
Зачем же я жил?
Суету этой жизни
пытаюсь понять.
-- садовникъ
40998
Пытаясь понять,
собственное устройство
мой разум уcтал...
-- детонат
3908
Мой разум уcтал,
Опрокинув реcницы.
Мой кофе остыл
-- НЛ
37232
Мой кофе остыл -
я хокку писал. Надо
сакэ в Саду пить...
-- Др.Моо
44677
Сакэ в Саду пить
не запрещено, но не
одобряется.
-- рдест
27267
Собирается
к гейше старик Пердунов!
И как это он ?
-- Фред
3642
И как это он -
диктор - сидит в темноте,
в телевизоре?
-- В.Павлюк
2187
В телевизоре
Смешались кони, люди,
Кобзон, Леонтьев...
-- Лермантов
3780
Кобзон, Леонтьев...
Пугачёва, Киркоров...
Ну их всех в ЖОПУ!!!
-- Анка-Панка
6222
Ну их всех в ЖОПУ!!!
Сколько бы не было их....
Выпью я водки!
-- басерёе

назад, в или вообще в Словесность