Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    74645
Ну, извини, но
водку недопитой я
не мог оставить!
-- Менадр
1459
Не мог оставить
Ей сладкий жизни глоток.
Эх, жадина ты!
-- П.
3833
Эх, жадина ты!
Весь яд выпил, Ромео,
Мне не оставил
-- Лю Си
65486
Меня достали
лживые твои уста
в гробу видала...
-- ланахан
80163
В гробу я видал,
господа христиане,
все ваши догмы!
-- Менадр
79088
Все ваши догмы
религиозные, блин,
в гробу я видал.
-- Менадр
80163
В гробу я видал,
господа христиане,
все ваши догмы!
-- Менадр
79088
Все ваши догмы
религиозные, блин,
в гробу я видал.
-- Менадр
76731
"В гробу я видал
такую работенку...",
бормотал Сизиф.
-- Менадр
66391
Бормотал Сизиф,
Вот доверху дойду я
Еще немного...
-- Сузане
624
Еще одного
Бомжа шманают менты
Вечен порядок
-- М.М.
8983
Вечен порядок.
Лень делать уборку мне.
В хаосе живу.
-- Тома
46441
В хаосе живу.
В пустоте и ваккуме-
страшный порядок
-- безликий
47004
Страшный порядок
в хаосе мыслей моих -
Это прекрасно!
-- Павелсссс
18115
Это прекрасно!
Что кто-то ещё верит
в нежные чувства....
-- Ин-ка
20568
В нежные чувства
мои поверь. -- Не верю!
Опущу веки....
-- Гелла
23118
Опущу веки....
Тихо по мёрзлой земле
Листья кружатся.
-- Эл
83977
Листья кружатся
взлетают, играется
Ветер осени...
-- Яске
69447
среди осени
вдруг распустились цветы
здесь, в тихом саду
-- садовникъ
61824
Здесь, в тихом саду,
Может быть и хорошо,
Но там нет тебя...
-- нэдзуми
61992
Но там нет тебя...
прикипев, отвыкаю...
жить как-то надо...
-- лисик

назад, в или вообще в Словесность