Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    50841
Живи еще хоть
Тысячу лет - все тоже:
Звезды.Ночь. Туман.
-- Анастезия
1691
Звезды. Ночь. Туман.
Я. Дорога. Пустыня.
Небеса. Земля.
-- Лермантов
12054
Небеса. Земля.
В свободном падении...
Я так летаю!
-- Рина_
47147
Я так летаю -
безо всяких там крыльев,
левитирую...
-- редвинг
73711
Медитирую...
В темноте недвижимо
сижу в тишине.
-- Менадр
46582
Сижу в тишине
Наслаждаюсь покоем.
Грустно одному...
-- Цпт_Миллер
62559
Грустно одному...
В бутылке ни капельки...
И черти ушли...
-- ТатьянаЧ
69059
И черти ушли...
вновь побив всю посуду
снова похмелье!
-- СехыБелка
50829
Снова похмелье
перепила я саке
Так и колбасит...
-- Анастезия
61859
Так и колбасит...
Ну кто бы догадался,
Что водка - не спирт!
--

назад, в или вообще в Словесность