Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    45324
Свечи зажгу я,
музыку тихо включу.
Жду любимого...
-- баламут
4847
Жду любимого
Ночью тоскую-люблю
Что приятнее?
-- Вечная
1599
Что приятнее
Объятий юной гейши?
Праздник у друга!
-- Цензор
1112
праздник у друга
мне надо быть веселым
и не выдать чувств
-- гмм
1689
и не выдать чувств
в глаза твои не смотреть
пора уходить
-- демиург
7858
Пора уходить...
Солнца свет на простыне.
Что-то осталось...
-- Свой
8286
Что-то осталось
Еще на дне бутылки...
Хмурое утро...
-- Сизофф
3025
Хмурое утро.
Четверг. Коньяк "Ахтамар"
Налево сходить?
-- П.
1988
Налево сходить -
невеликая доблесть.
Вот возвращаться...
-- ОЦ
4891
Вот возвращаться...
И так всю ночь напролет:
В тебя - из тебя
-- Просто
28522
В тебя - из тебя,
И в пучину морскую
Я плыву одна
-- Ирика
28523
Я плыву одна.
И вокруг птицы поют,
Могу утонуть
--
60998
Могу утонуть
Я в этом дерьме, если
Начну уборку.
-- симон

назад, в или вообще в Словесность