Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    23520
И лаять уж нет
Сил тому черному псу
Петербургскому
-- Серго
3969
Петербургскому
Сообществу дураков
Посвящается...
-- Су 3-й
840
Посвящается
Борису Ельцину и
Вите Ванину
-- Посвящун
975
Вите Ванину
Пароходу и хаму
Посвящается
-- Карма
840
Посвящается
Борису Ельцину и
Вите Ванину
-- Посвящун
152
Вите ванину
Не быть ни Мухиным, ни
Митей маниным
--
1023
Митей Маниным
Ничто не написано -
поздняя осень
-- Карма
1823
Поздняя осень!
Не бывает позднее.
Потом уж зима...
-- Су 3-й
6333
Потом уж зима...
ненавистная придёт.
Помрут бабочки.
-- Гурман
6830
Помрут бабочки.
Завянут цветы зимой.
Ждать буду лета...
-- Андрей Ждан-ов
8313
Ждать буду лета,
На заборе отметив
Уровень снега.
-- Тома
8467
Уровень снега,
Нашей беды глубина
Станет ли меньше?
-- Стридер
26041
Станет ли меньше?
Нет, будет лишь больше, чем
Надо, мой бансай!
-- маг
26048
Надо мой бонсай
Пересадить скорее
в новый горшочек
-- Блейз Эмберский
51636
в новый горшочек
не посадишь ты больше
цветы разлуки
-- треасон
58444
цветы разлуки
завяли в моей душе,
и тут снова ты!
-- МцДиммер
60177
и тут снова ты!
Ага, и тут снова я!
Как солнце встает.
-- гебунген

назад, в или вообще в Словесность