Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    62576
в сетях ее ты
пропал однажды, пропасть
не бойся в моих
-- маиешвари
58861
Не бойся в моих
гулять снах самых темных -
Там есть только Бог.
-- Серое перо
24408
Там есть только Бог.
А больше нет ничего.
Даже пива нет.
-- ДеФолт
3008
- А че, пива нет?
Муть глаз - а когда-то синь.
десять лет прошло.
-- КейРеал
17344
Десять лет прошло,
А событий хватило б
На пару веков...
-- ДИММ
21372
На пару веков
Стихла каменоломня
Мы пишем стихи
-- пашевич
30803
Мы пишем стихи,
иногда даже хокку...
читает ли кто?
-- ве-точка
30818
Читает ли кто?
Или скомканно в печку;
Нам неизвестно.
-- собака
1127
Мне неизвестно
Почему течет вода
Куда же плыть нам?
-- Н.Е.Пушкин
16191
Куда же плыть нам?
Дуй, капитан, на рифы --
все-таки земля...
-- ДеБилл
22036
Все-таки Земля
не худший из миров, раз
я на ней живу...
-- ДеФолт
29370
я на ней живу...
Живу ею. А она:
Какой-то вирус!
-- Аксис
59108
Какой-то вирус!
Кто на компьютер чихнул?
Вот ведь зараза!
-- нэдзуми

назад, в или вообще в Словесность