Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    73836
Только раз Еву
трахнул - тут же: "В0Н ИЗ РАЯ!"
Так же нечестно!!!
-- Адам
24069
Так же нечестно!!!
Снова площадку в ГАИ
Я завалила!!!
-- Зюзя!
51073
Я закурила
самокрутку из хвои
Радуюсь,- псих я
-- Анастезия
15199
Радуюсь,- псих я
Все, кто свалился с Луны
Радуйтесь тоже!
-- п.
15200
Радуйтесь тоже!
Я жертва турникета!
Пиво и клизма.
-- Меро
28619
Пиво и клизма.
Так и уходят во тьму:
Сыро и глупо
-- Ирене
63551
Сыро и глупо
во время дождя плакать
буду смеяться
-- Тетиана
48234
Будда смеется,
глядя на то, как совки
медитируют.
-- редвинг
73711
Медитирую...
В темноте недвижимо
сижу в тишине.
-- Менадр
63529
Лежу в тишине
Лишь волосы шевелит
Ветер случайный
--
43048
Ветер случайный
Ответь на надежду мне
Что он ещё жив?
-- ГламСтреам
20144
Что он ещё жив?
Да как он смел? Карамба!
Казнить! Сей час же!
-- метх
59007
-Казнить! Сей час же!
-Но ложь во благо тебе!
Эт справедливо???
-- лисик
59008
Эт справедливо???
Сжигать мосты....Сам рухнул
Всему вина - Я
-- лисик

назад, в или вообще в Словесность