Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    13637
Одно дело всё
Сахаром посыпать нах
Иное - солью
-- Руся
1820
Иное сольЮ
В посудину побольше
И выпью залпом.
-- Грибанов
5818
И выпью залпом
Тост: Соль слёз-моя,тебе-
Измены сладость
-- Сана
885
Измены сладость
отвергал. Всю свою жизнь
сладил сахаром.
-- Грибанов
1814
Сладил сахаром...
Что тут необычного!?
Иное - солью !
-- Виктория
1836
Иное - солью
Проверка. Съешь пуд - потом
Посмотрим кто ты...
-- Грибанов
2425
Посмотрим кто ты...
Увидишь сам, но не здесь.
Тогда расскажешь.
-- Виктория.
4679
тогда расскажешь
о том, как в диком саду
с монстрами бился...
-- И.Сторик
7614
с монстрами бился...
результат битвы -- куча
разбитых зеркал...
-- Кудато Нетудыхата
31555
разбитых зеркал
не собрать мне осколков...
В глаза посмотрю.
-- рассветная
72782
В глаза посмотрю -
какая же ты сволочь
редкая, право.
-- садовникъ
201
редкая, право
растет сакура в саду.
Поздняя весна.
-- ержан
8844
Поздняя весна.
Дни безумств моих, без сна.
Мне время мало.
-- Зай
29143
Мне время мало
дает возможности петь
грустные песни
-- апс
19222
Грустные песни
Стало ночами нельзя
Нам карликам петь
-- щхиларс
9347
Нам карликам петь
Для красавиц ведь они
"Любят ушами"...
-- питон
5148
"Любят ушами"...
А для чего же тогда
Всё остальное?...
-- Ов.
7718
Всё остальное?
Было. Все это было.
Но не осталось.
-- вп
3672
Уж не осталось
Прежних вдохновений мне...
Я полон боли...
-- АлехЗТ
58749
Я полон боли...
Не молодой уж ронин
В молчании строг
-- Тур гениев

назад, в или вообще в Словесность