Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    63927
Школа не по мне,
за 10 лет выучил только -
ооооо
-- ТатьянаЧ
16609
ооооо
голос во мраке ночи
громче... громче.. нет!
-- Артур Шеремей
33271
громче... громче.. нет!
Не ори, мой подруга,
Тише...тише...да!
-- Буффон
56324
Тише...тише...да!
"Голос Америки" я
Всё же поймала.
-- диссидентка
56325
Всё же поймала
Я толстую мышь. Кричать
Уж полно тебе!
-- кошка
39426
Уж полно тебе
горевать. На вот, милок,
выпей-ка яда...
-- детонат
45418
выпей-ка яда...
ааааааа
ааааа
--
41455
ааааа!!!!!!!!!
ааааааа))))
ааааа...
--
80923
А-а-а-а-а...
Вот и стало всё ясно.
А? а? а? а... а.
-- Лёха333
45686
А А А А А
Так дальше нельзя! Забыть!
Вечер, свиданье,
-- Йод
30701
Вечер, свиданье,
накрыто "на стол". Где он!?
С любимой пришлось...
-- КС
9153
С любимой пришлось
Расстаться. И, наверно,
Лучше не встречу
-- Стрекоза
37158
Лучше не встречу.
Больше не выпью. Нету
Баб некрасивых.
-- Др.Моо
58299
Баб некрасивых
нельзя отыскать. Просто
мало коньяка ...
-- метр56

назад, в или вообще в Словесность