Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    21347
Взгляд исподлобья.
Мрачный и потускневший.
В зеркало смотрю...
-- Агидель
23870
в зеркало смотрю...
спрашивается, зачем?
не знаю ее
-- Олька
35219
не знаю ее
Приходит и уходит.
А я остаюсь.
-- РамиреХ
35766
А я остаюсь.
Даже когда пройдет ночь -
Останусь, как был.
-- хаунд
41940
Останусь, как был:)
под метель в конце марта
гром и молния
-- МИТР
56758
Гром и молния
Свежесть ночной тишины
Приятна порой
-- лисик

назад, в или вообще в Словесность