Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    7182
Прогуливаясь,
Вздрогнул и ощутил, что
Не доволен я
-- Овен
599
Не доволен я
Теща моя - как змея...
Разве ж это жизнь?
-- Иванов 7-й
10282
Разве ж это жизнь?
Каждый норовит вырвать
Кусок из горла!
-- Инчу Чун
10422
Кусок из горла
Жирафа если вырвать,
То будет лошадь.
-- Силент Ман
10593
То будет лошадь
Или печальный слоник
Странен я весной
-- Ворлик
13228
Странен я весной.
Ночью - то я на тебе,
То ты подо мной.
-- ДИММ
17555
То ты подо мной.
То я на тебе. Или
оба мы где-то.
-- ДеБилл
21635
оба мы где-то.
между землей и небом
ищем кого-то.
-- Бишоп
56742
ищем кого-то,
ждем, надеемся, верим...
потеряв себя...
-- Мусин

назад, в или вообще в Словесность