Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    26607
Солнце, дождь, кусты...
Юпитер, град, дерево...
Луна, снег, цветок...
-- ДеФолт
8940
Луна, снег, цветок...
К чему льнет моя душа-
Всегда вечная...
-- Таню
3503
Всегда вечная...
Интригами полная...
Память людская...
-- АлехЗТ
23435
память людская
уважаема всеми!
Как то решето...
-- Харон
8290
Так вопрошает
Падший - мои сомненья
Стоит ли любить?
-- Ил76
451
Стоит ли любить?
Стоит ли хокку писать?
Стоит ли ныть, А?
-- Карма
63255
Стоит ли ныть, А?
Сим вопросом мучаюсь
Нет мне покоя
-- РипВанВинкль
3855
Нет ни покоя,
Ни счастья ранним утром
Стонущей чайке
-- КейРеал
9048
Стонущей чайке
Вторит холод серых скал.
Гулко бьет волна.
-- хал9000
37187
Гулко бьет волна.
Зацепляясь за память...
Ты еще не спишь?
-- Поканикто
55897
Ты еще не спишь?
звезды в небе считаешь,
все ли на месте
-- НЕКО
56694
все ли на месте?
в углу телевизора
четыре ножки
-- далик

назад, в или вообще в Словесность