Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    77206
Не меня 0н любил,
а деньги мои! Вот и
бросил меня, гад!
-- Менадр
75838
Бросил меня, гад,
а теперь спрашиваешь:
рада, ли встрече?!
-- Менадр
13194
Рада, ли встрече?
Сразу понять не могу,-
Да, слезы в глазах.
-- Б-1
6998
Да, слезы в глазах.
Да, земля уплывает.
Но это - счастье.
-- Одинокий волк
64394
Юности счастье,
и тебя больше нету,
представлю на миг...
-- ТатьянаЧ
56182
Представлю на миг...
попала моя мечта
тебе на ладонь
-- лисик
64385
тебе на ладонь
звездочка опустилась
светлячок проснись
--
73942
Светлячок, проснись!
Ночь простёрла ладони,
Полные мрака...
-- 0,13
74699
Полные мрака
покои Князя Тьмы, не
пугают меня...
-- Менадр
2198
Мучает меня
С детства вопрос непростой
Быть или е быть?
-- П.
43342
Быть или не быть?
И секс или выпивка?
Что приятнее?
-- рдест
14219
Так приятнее,
но лучше надень - надо
предохраняться.
-- Лжеплагиатор
8754
предохранялся,
пил теплый саке утром,
и теперь один.
-- и.карамазов
8755
и теперь один.
а может быть и с кем-то?
не ваше дело!
-- юля
8975
не ваше дело!
хотела я полюбить
не вас! хотела...
-- -- марк
19355
не вас! хотела...
Увидеть в Японии
Лишь Фудзияму
--
6431
Лишь Фудзияму
Заметишь в тумане - знай -
Ты в Японии!
-- Майор Фирсби
2907
"Мы в Японии!"-
говорили две гейши :
"Отдай мне деньги!"
-- кост
877
Отдай мне деньги.
Ну зачем они тебе?
Ты гнусный буржуй.
-- Марх
5549
Ты гнусный буржуй.
Но люблю тебя все же
Чтобы согреться
-- Извр

назад, в или вообще в Словесность