Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    62576
в сетях ее ты
пропал однажды, пропасть
не бойся в моих
-- маиешвари
58861
Не бойся в моих
гулять снах самых темных -
Там есть только Бог.
-- Серое перо
52015
Там есть только Бог.
Но ты не веришь ему
Скажи почему?
-- Гага
25907
Скажи, почему
В перевернутом мире
Снег падает вниз?
-- Шо Це Такэ
21344
Снег падает вниз
С неба на серый асфальт...
На улице грязь.
-- Агидель
6355
На улице грязь,
Но вспоминать не хочу
Снег зимой, солнце
-- Майор Фирсби
3885
Снег зимой, солнце
Летом - это новый год
Мне обещает...
-- АлехЗТ
51507
Мне освещает
тяжелый путь в темноте
свет лунной грусти
-- Анастезия
32713
свет лунной грусти
как вкус человеческой
глупости - смешон
-- первоклашка
56987
Глупо и смешно
говорить о работе,
гуляя в саду.
-- Ци Ника
76724
Увяли в саду
хризантемы. Нет сакэ.
Гейша рыдает.
-- Менадр
32311
гейша рыдает
в выброшенном зеркальце
Облака плывут.
-- Омс
62125
Облака прячут.
осенний дождик мелкий
хмурое утро
-- КонгК
44021
Хмурое утро
Сервер сдох, юзеры прут
Дворник уволен !
-- Гончий
8308
Дворник уволен !
Будет ли двор от того
Краше и чище?
-- Цаптаин Немо
8892
Краше и чище?
Нет, не в грязи здесь дело…
Ты в другом месте.
-- Тома
4894
Ты в другом месте
А ерзаешь задницей,
Будто все там же
-- Просто
8077
Будто все там же
Шарю рукой по жене,
но что-то не то...
-- Аш
12611
но что-то не то...
Словно тягостным бредом
Сдавило виски.
-- ДИММ
55004
Сдавило виски.
Не подняться с постели.
Гадкий был виски.
-- Мусин

назад, в или вообще в Словесность