Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    78099
Когда идешь в ЗАГС,
досаден и излишен
мертвец на пути...
-- Менадр
10420
Мертвец на пути.
Зачем ж добру пропадать?!
Иду и тащу.
-- Тао
41015
иду и тащу
на мне тёплая шапка, -
зима на дворе!
-- Яник
1742
Зима на дворе.
Поехать в казино ли?
K Ане махнуть ли?
-- Цензор
1216
А не махнуть ли
В Питер нам на пару дней?
Ты ушла, тоска!
-- П.
84086
ты ушла. Тоска.
Царила тишина и
одиночество
-- Яске
13182
Одиночество
Повелевает душой.
Некому спасти...
-- Б-1
13431
Некому спасти...
Надеялся на одну -
лишь хуже стало.
-- Вася Зубков
49840
лишь хуже стало
после приёма пилюль.
Казнить лекарей!
-- Корсар Ник
54443
Казнить лекарей!
Живу в туалете. Пил
Слабительное
-- Дон Карлос

назад, в или вообще в Словесность