Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    26102
Ирландское вис-
ки... Только б мне не упасть
В мутную Лиффи!
-- маг
17689
В мутную Лиффи
Вглядываюсь упорно:
Где же ты, рыба?!
-- Пангур Баан
3333
где же ты, рыба
Мороженная глыба
Нигде не достать
-- Илья ;=>
6311
Нигде не достать
Водки "Сибирской" уже...
Вот коммунисты!!!
-- Базер Джо
12132
Вот коммунисты!!! -
Народ ершистый ! Жалко
Только не в воде ...
-- Сергей В
12836
Только не во сне
нашептывай глупости -
утром забуду
-- О-лив
15118
Потом забуду
даже то, чего сейчас
не знаю вовсе
-- ваг
18046
не знаю, боюсь
я сегодня пить Гиннесс...
Ведь бой же кругом.
-- Жбан
18047
Ведь бой же кругом.
Ну как Гиннес отберут,
Сами все выпьют?!
-- Джаргал
18048
Сами все выпьют?!
Подмешаю им яду
Ух я и злодей
-- ПитДрэгон
18049
Ух я и злодей.
Наберу-ка в рот дерьма
И в сейта плюну!
-- Жбан
18050
И в сейта плюну!
Да так, чтобы сейт этот
В плевке потонул!
-- Джаргал
18051
В плевке потонул!
Не зря снег под ногами
Уписали мы :)
-- ПитДрэгон
18052
УписАли мы
всех англичан сегодня.
И что же завтра?
-- Жбан
18053
И что же завтра?
А завтра опять пиво
Вобла и свет дня
-- ПитДрэгон
18054
Во, бла! И свет дня
мне уж нынче не в радость...
Ну и напился!
-- Жбан
18055
Ну и напился!
Щас просто лягу на снег
Нет, очень мокро
-- ПитДрэгон
18056
Нет, очень мокро
нынче в саду у меня...
Цикады молчат...
-- Жбан
53220
Цикады молчат.
Может быть спят они, а
может быть мертвы...
-- Конопелька

назад, в или вообще в Словесность