Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    51837
В0т так мне хватает
тебя, ненасытная!
Зачем мне гарем?!
-- редвинг
29134
Зачем мне гарем -
Решил Мустафа. Затем
Влюбился в одну.
-- апс
18593
Влюбился в одну,
гуляю с другой...втроём
мы целуемся..
-- Ин-ка
15793
Мы целуемся,
Где- не ваше дело, вам
Смотреть надо ли?
-- ТБирд
15405
Смотреть надо ли?
Туда, куда не просят...
Хочется-то как!
-- Японский Городовой
1756
Хочется секса...
Да отвали ты, дурень!
Хочу женщину!
-- Цензор
1356
Хочу женщину!
И не какую-нибудь,
А ногастую!
-- Р. Хино
1773
...А ногастую
Из кабаре напротив
Любит Нат Флитман...
-- Цензор
900
Любит наш Флитман
Раздавить бутылочку
"Саку" с друзьями...
-- Ано Нымм
656
Саке с друзьями...
запускали змея мы,
улетел с ним Бо
-- Леа Бра
1559
улетел с ним... Бa,
Знакомые все лица!
Миша Вербицкий!
-- Цензор
1944
Миша Вербицкий
Больше не вдохновляет.
Жму на reload.
-- Лермантов
2485
Жму на reload.
Но молчит интернет и
Мой кофе остыл
-- Евгений
37232
Мой кофе остыл -
я хокку писал. Надо
сакэ в Саду пить...
-- Др.Моо
43108
сакэ в Саду пить...
одному надоело
пойду погулять
-- Дарья
52857
пойду погулять -
выполняя задачу,
компьютер завис
-- скептик

назад, в или вообще в Словесность