Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    9548
Времени нет здесь :)
Взлетаю. Весело и
Страшно в дороге…
-- Тома
7397
Страшно в дороге -
Воют волки игриво.
Опоздал домой.
-- Ключник
27126
Опоздал домой?
О нет! Ты не из таких!
...До новой встречи.
-- Алая
56352
до нашей встречи
в космическом пространстве
миллионы лет
-- Валиния
35796
Миллионы лет
смотришь ты на нас, Бог, и
что же ты понял?
-- детонат
15768
что же ты понял,
выбрав одинокий путь
По бездорожью?
-- Pi
4434
"По бездорожью
Ударим Хакамадой!" -
Жирик говорил.
-- Скок
931
Жирик говорил:
каждой бабе- колготки,
мужикам- водку
-- И саи
1049
мужикам водку
когда я наливала -
лед положила
-- Цензор
937
Лед положила
В заиндевевший бокал,
Что бы согреться
-- Токарь
61987
Чтобы согреться,
Корвалолу накапал.
Водки-то нету!
-- симон
78770
Водки-то нету!
счастья не видать уже
на ложе любви
-- янес
84545
на ложе любви
не ищу взаимности -
дама холодна
-- садовникъ
53684
Вода холодна
И боюсь простатита...
Грустно русалкам
-- кангауз
70848
Грустно русалкам.
Мужики перестали
Нынче топиться.
-- Юкико Соно
70849
Нынче топиться,
мой родненький Герасим,
очень холодно
-- ТатьянаЧ
52701
но не холодны
на улице ветры и
тихо на душе
-- Аня-Ли

назад, в или вообще в Словесность