Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    19606
Не ешь мухомор!
Такое увидишь, лишь
ночью задремлешь!
-- ДеБилл
18065
Ночью задремлешь -
не успев увидеть сон,
Утром проснешься..
-- Ин-ка
24167
Утром проснешься...
Ничего не изменит
день, полный тоски...
-- Мелисса
38076
день, полный тоски
депрессивный вечер и
кошмарная ночь
-- детонат
7817
Кромешная ночь.
И алфавитом Брайля
Я пишу хокку.
-- Лун Ин
62738
Пишу я хокку
И под осенней луной
Один пью сакэ...
-- аки-но юки
6429
Один пью сакэ...
Никого мне не надо...
На долго хватит...
-- АлехЗТ
42560
На долго хватит...
Леденцов коробочки
Донца не видно
-- Зок Мю-одоff
71133
Солнца не видно.
стоит мыслей маятник
родился ли я?
-- Микел
37067
Родился ли я?
Вопрос терзает меня
Свет яркий и крик
-- Чувак
5269
Свет яркий и крик
Душераздирающий
Родился ли я?
-- Алексей

назад, в или вообще в Словесность