Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    74050
Много лет живу,
Кажется, уже хватит,
А мне все мало...
-- Варвара
4328
А все мне мало...
Жизни не напьюсь теперь,-
Второй не будет
-- Сталкер
48600
Что же не будет
весны? Летний ветерок
ведь на секунду...
-- далик
19315
Ведь на секунду
лишь отвлеклись! Кто ж это
водку всю выпил?!
-- ДеБилл
10868
Водку всю выпил,
Гейша ушла, огнь потух
Сижу в темноте
-- СуперХРЕНН
606
Сидим в темноте.
За неверие в Будду
Отключили свет.
-- Лермантов
834
Отключили свет
Твой дом заминирован.
Вот скоро рванет.
-- А.Лебедь
1921
Вот скоро рванет.
Опять воду отключат.
Труба а не жисть ...
-- кост
2939
Труба, а не жисть,
И пить "Боржоми" поздно.
Не бейся, Маша.
-- Цензор
1464
Не бойся, Маша -
Покажу я самые
Грибные места
-- Дубровский
1117
Грибные места
ищетповсюду Штирлиц
Сугробы вокруг,
--
799
Сугробы вокруг,
Вот хреновое лето ...
Август кончался.
-- Релаыер
1901
Август кончался
Сверху грохнулся комод
треснула люстра
-- Нельсон
5247
Треснула люстра,
По потолку трещины...
Соседи сверху ...
-- МцДиммер

назад, в или вообще в Словесность