Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    84072
То бьётся, то нет
то в груди замирает
Стенокардия...
-- Яске
1314
Стенокардия...
Да и голова болит -
Наверное - СПИД!
-- Карма
3252
Наверное - СПИД!
А может и нет! Пойду
Да выпью сакэ.
-- Н.В.
4108
Да выпью сакэ.
Дацюка почитаю :
"Да, как хорошо"
-- почитатель Д.
75700
Водка хорошо
спасает от депрессий
в мрачную пору.
-- Менадр
46059
В мрачную пору,
в недобрый час, ухожу.
Пасмурно небо.
-- редвинг
77248
Пасмурно небо.
Тревожно на душе - что
ожидает нас?
-- Менадр
38703
Оживает мак,
Плачет и шумит трава
Гляжу,на заре
-- Холодный ветер
6914
Гляжу,на заре
воздух перламутровый
и тихо, мертво
-- Саэра
8613
И тихо, мертво...
Сидим у обелиска...
Молчим о вечном...
-- АлехЗТ
8279
молчим о вечном,
молим мы судьбу вернуть
прошедшее нам
-- Юзз Еаст
442
прошедшие дни
На пляже нежном в Сочи
долго помнятся
-- Стрекоза
1289
долго, помнится
бонсаи в твоем доме
роняли шишки...
-- хоккуист
1366
роняли шишки...
продираясь по лесу -
хмурая осень
-- П.С.
50604
Хмурой осени
Видим отражение
В каждом ненастье.
-- нэдзуми

назад, в или вообще в Словесность