Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    22166
милая, не дрейфь...
ну, нельзя сюда - так ведь
Путей есть масса...
-- пак
4269
путей есть масса...
Но везде - что-то терять
Или жениться.
-- Илья муромец
9396
Или жениться.
на той иве плакучей
растущей в саду
-- Юлик
9399
растущей в Саду
тошнотворной крапивы
немало, увы...
-- Миниморум
10817
немало, увы
потрачено силы для
маленьких хокку
-- СуперХРЕНН
83184
Маленьких хокку
здесь уже немеряно.
Пиши большие!
-- садовникъ
58305
Дети большие
Радуюсь издалека
Жду и волнуюсь
-- сот-ник
58066
Жду и волнуюсь.
Письмо не доставлено
Снегом в апреле
-- Хо Ши Мин
42197
Снегом в апреле
небо запорошило
Еще не весна.
-- Змея
12102
Еще не весна
Догадаться не сложно
Купаться едем
-- Зигги
17549
Купаться едем
Поглубоким сугробам
В который раз уж
-- Грег
75453
В который уж раз
из-за войны мировой
коитус прерван...
-- Менадр
2860
Коитус прерван...
Внезапным вторжением
Мыслей о вечном...
-- Комукак
76582
Мысли о вечном...
Гаданье о грядущем...
Какая фигня.
-- Лю Милич
8674
Такая фигня !
Стою под дождем один...
Слеза, или дождь ?
-- _______________
15339
Слеза, или дождь ?
Поцелуешь-узнаешь!
Слеза, или дождь.......
-- Лу
49918
Слеза, или дождь ?
Вниз по горячей щеке
Вскипая до тла!!!
-- бакаЙИАБП

назад, в или вообще в Словесность