Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    74473
Не помнят меня
И ходят при мне пешком
грешные птицы
--
30997
Грешные птицы
на юг не улетают.
Иду - и стоят....
-- Лизунчикк
6518
Иду - и стоят....
рукава засучены...
Что же, всем в рыло!!!!!
-- Базер Джо
1137
Что же все в рыло?
Однообразие, блин!
Может, и в ухо?..
-- Николай 5-й
470
Может и в ухо...
А ведь может быть пяткой...
Я лучше пойду!
-- Киру-сан
41963
Я лучше пойду...
нет...останусь пожалуй
не могу решить
-- безликий
5392
Не могу решить
Уравненье Лапласа --
Мухи достали...
--
65486
Меня достали
лживые твои уста
в гробу видала...
-- ланахан
76731
"В гробу я видал
такую работенку...",
бормотал Сизиф.
-- Менадр
66391
Бормотал Сизиф,
Вот доверху дойду я
Еще немного...
-- Сузане
17278
Еще недавно
Цветами наполнен был
Сад... Снова осень...
-- ДИММ
18316
Сад... Снова осень...
Снова камни, и вишня...
Убраться бы здесь...
-- Брагела
49074
Убраться бы здесь...
Там бы убраться тоже
Не грех - пора уж!
-- Поггер

назад, в или вообще в Словесность