Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    40074
"Еще корочку
Хлеба унесу в нору." -
так мыслила мышь.
-- Анфисса
19580
так мыслыла мышь:
если увижу кота,
в толпе растворюсь
-- трагик.ру
17307
В толпе растворюсь,
лучами солнца прольюсь
тебе на ладонь
-- О-лив
31386
тебе на ладонь...
тихо цветок я кладу
значит я люблю
-- Цосма
29407
Значит - я люблю
Ну вот типа и все о...
Осенний вечер.
-- Ерурай
420
Осенний вечер.
Не зажигайте свечи,
Чтоб не видеть слез.
-- Николай 5-й
525
Чтоб не видеть слез.
пишу я хокку эту
как и что принес?
-- Карма
1021
как и что принес?
День новый осенний мне?
А - это другой...
-- Карма
184
А это другой
Перекресток осенний -
Тот не был красив.
-- Александр Демский
3051
Тот не был красив.
А воттот был пригожий!
Да пошли они!
-- ККатерина
10716
Да пошли они!
Противные сволочи
Нет мне покоя!
-- СуперХРЕНН
50972
Нет мне покоя:
то, чего нету ищу
в синеве ночи
-- Анастезия
33485
В тишине ночи
Падают звезды с небес
Мы все бессмертны...
-- фраг
36958
Мы все бессмертны...
Ну, кроме тех, конечно,
кто уже умер.
-- детонат
60739
Ты уже умер.
невыносима печаль
равнодушие
-- лисик
33415
равновесие?..
подмигнув, мимоходом
коснулась весов
-- Тилки
48812
коснулась весов
чья-то рука чужая.
чаша разбилась
-- Глассы

назад, в или вообще в Словесность