Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    41569
Праздников много
В нашей великой стране
Вот так и сопьюсь,
-- БА
76121
Вот так и сопьюсь,
раз за разом с выпивкой
завязывая.
-- Менадр
67064
Зализывая
Раны,так пристально я
Смотрю на луну.
-- СаКуРа
101
Смотрю на луну.
Как недостает мне днем
Ночного света.
-- Е_Г
2317
Ночного света.
Мало мне зажги огонь
Какая Света !?
-- кост
22172
Какая Света !?
С Максом спал я эту ночь!...
Лучше бы молчал...
-- Буба
23102
Лучше бы молчал
Александр Невзоров
Лучше бы жевал
-- Недовольный
48412
Лучше бы жевал
На пастбище цветочки,
Чем в цирке - сено.
-- Гаврицков

назад, в или вообще в Словесность