Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    41423
Не знал убогий
Друг милый , что с похмелья
Мозги не варят -
--
3363
Мозги не варят...
Ну и не должны варить...
Варят в кастрюле...
-- АлехЗТ
70116
Варят в кастрюле...
А жарят в сковороде...
не перепутай!
-- садовникъ
2857
Не перепутай
Кольцо на безымянный
Петлю на шею
-- И.Выходит
1580
Петлю на шею
Мне накинули во сне.
Утром проснулись.
-- Цензор
15798
Утром проснулся-
Жена тут как тут, стерва:
Хватит валяться!
-- ТБирд
4885
Хватит валяться!
Поднимись - и за дело:
Женщина хочет.
--
12507
Женщина хочет.
Мужчина молча встает,
Брюки снимает
-- Миза
37713
Брюки снимает...
И меня уже раздел...
Задумал что-то?..
-- детонат
16046
и думал что-то...
бормоча себе под нос
философ хренов....
-- Валико
16938
философ хренов....
прошептал Жан Жак Руссо,
углубляясь в лес...
-- радуга
19273
углубляясь в лес...
я бегу как ветерок
словно облака
-- Катена
19274
Словно облака,
нависают надо мной
печаль и тоска...
-- Ин-ка
19275
печаль и тоска...
погубила меня ты
как дальше жить мне?
-- Катена
19276
Как дальше жить мне?
Репутации кирдык...
Кать, полегчало?;))))
-- ин-ка
19278
Кать, полегчало?;))))
Ну,Марин,а то как же !!
С ума сойти хе!
-- Катена
19279
С ума сойти хе!
А куда мне сходить, мне
и тут хорошо;)
-- ин-ка
19281
и тут хорошо;)
да и там неплохо тож
солнце светит как!
-- Катена
19282
Солнце светит как!
Да и птички хрюкают...
Видать, уж рассвет...
-- ин-ка
62087
Видать, уж рассвет...
и собаки не воют
уже на луну
-- Гончий
76796
вою на луну...
а Луна удивленно
глядит на меня
-- Менадр
3502
Глядишь на меня
Ты, катаной играя -
Друг самурая...
-- АлехЗТ
35737
Друг самурая
меч спасительный рядом
сакура цветет
--
64708
Сакура цветет...
Идзанами,малышке
дай веру в жизнь, мир...
--
64709
Дай веру в жизнь, мир.
Доброта,участие...
Сад расцветет вновь.
--
64710
Сад расцветет вновь
в чудной стране Ямато.
Беда отступит.
--
83468
Беда отступит.
Зря мы, что ли, пять минут
в грехах каялись?
-- Джедай
46047
В грехах каялись
ангелы, а сатана
внимал надменно.
-- редвинг

назад, в или вообще в Словесность