Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    19791
Что гражданину
делать, если в метро он
увидел эльфа?
-- ДеБилл
18090
Увидел эльфа.
Тщательно все обдумав,
Свистнул угрюмо.
-- сир Кретин МакДаун
1092
Свистнул угрюмо -
Куда ж шарф задевался?
Видимо, осень
-- Угпуту
1093
Видимо, осень:
По бронхам воздух прошел -
Слышимо, долго
-- Угпуту
1105
Слышимо, долго
да так, что я подумал,
осень у меня?
-- хмм
1761
осень у меня
не отберет оптимизм -
иду налево!
-- Ого-го
68984
иду налево
а ты идешь направо -
нам не по пути!
-- никто
15693
Нам не по пути,
Укротитель движенья
Своих "Жигулей"
-- пашевич
15694
Своих "Жигулей"
Мы не купим - зачем нам
Если есть Митя???
-- Меро
15695
Если есть Митя,
Пропажу кто объяснит
Трёх тысяч людей ?!!
-- пашевич
37272
Трёх тысяч людей ?!!
Я стольких за жизнь, старик,
Не видывал, верь!
-- джефи-джун
82919
Не видывал, верь!
Вера - добровольная
шизофрения!
-- Джедай
44577
Шизофрения
рассосалась. Настало
время быть собой.
-- рдест
12179
Время быть собой.
Да только для этого
Мне нужно время.
-- ДеБилл
23888
мне нужно время
чтобы обдумать слова
ты мне сказала
-- пашевич
27254
ты мне сказала
что от хокку устала...
буду пить один
-- Фред
45240
Буду пить одна...
на улице темнеет
так веселее
--

назад, в или вообще в Словесность